Horários do Cinema

Cine Cartoon - Especial Jovens Herois

Cinemark Shopping Campo Grande

Sábado, 16 de Novembro
Sala 10
15:00 / 17:00 (2D - Dub.)
Domingo, 17 de Novembro
Sala 10
15:00 / 17:00 (2D - Dub.)
Sábado, 30 de Novembro
Sala 10
23:00 (2D - Leg.)
Final da Copa Libertadores - 2019

UCI BOSQUE DOS IPÊS

Sábado, 23 de Novembro
Sala 5
15:00 (2D - Leg.)
Roberto Carlos em Jerusalém

Cinemark Shopping Campo Grande

Segunda-feira, 2 de Dezembro
Sala 5
21:30 (3D - Leg.)
Sexta-feira, 6 de Dezembro
Sala 1
19:30 (3D - Leg.)
Sábado, 7 de Dezembro
Sala 1
16:00 (3D - Leg.)
Domingo, 8 de Dezembro
Sala 1
16:00 (3D - Leg.)

UCI BOSQUE DOS IPÊS

Segunda-feira, 2 de Dezembro
Sala 2
21:30 (3D - Leg.)
Sexta-feira, 6 de Dezembro
Sala 2
19:30 (3D - Leg.)
Sábado, 7 de Dezembro
Sala 2
17:00 (3D - Leg.)
Domingo, 8 de Dezembro
Sala 2
17:00 (3D - Leg.)
Star Wars: A Ascensão Skywalker

Cinépolis Norte Sul Plaza

Quarta-feira, 18 de Dezembro
Sala 5
00:05 (3D - Dub.)
Quinta-feira, 19 de Dezembro
Sala 5
14:15 / 17:30 / 20:45 (3D - Dub.)
Quinta-feira, 19 de Dezembro
Sala 1
15:45 / 19:00 / 22:15 (3D - Dub.)
Sexta-feira, 20 de Dezembro
Sala 1
15:45 / 19:00 / 22:15 (3D - Dub.)
Sexta-feira, 20 de Dezembro
Sala 5
14:15 / 17:30 / 20:45 (3D - Dub.)
Sábado, 21 de Dezembro
Sala 5
14:15 / 17:30 / 20:45 (3D - Dub.)
Sábado, 21 de Dezembro
Sala 1
15:45 / 19:00 / 22:15 (3D - Dub.)
Domingo, 22 de Dezembro
Sala 5
14:15 / 17:30 / 20:45 (3D - Dub.)
Domingo, 22 de Dezembro
Sala 1
15:45 / 19:00 / 22:15 (3D - Dub.)
Segunda-feira, 23 de Dezembro
Sala 1
15:45 / 19:00 / 22:15 (3D - Dub.)
Segunda-feira, 23 de Dezembro
Sala 5
14:15 / 17:30 / 20:45 (3D - Dub.)
Terça-feira, 24 de Dezembro
Sala 5
14:15 (3D - Dub.)
Terça-feira, 24 de Dezembro
Sala 1
15:45 (3D - Dub.)
Quarta-feira, 25 de Dezembro
Sala 5
14:15 / 17:30 / 20:45 (3D - Dub.)
Quarta-feira, 25 de Dezembro
Sala 1
15:45 / 19:00 / 22:15 (3D - Dub.)

Cinemark Shopping Campo Grande

Quarta-feira, 18 de Dezembro
Sala 4
00:01 (3D - Leg.)
Quarta-feira, 18 de Dezembro
Sala 8
00:01 (3D - Dub.)
Quarta-feira, 18 de Dezembro
Sala 6
00:01 (3D - Leg.)
Quarta-feira, 18 de Dezembro
Sala 5
00:01 (3D - Leg.)
Quarta-feira, 18 de Dezembro
Sala 1
00:01 (3D - Leg.)
Quinta-feira, 19 de Dezembro
Sala 5
12:50 / 16:10 / 19:30 (3D - Dub.)
Quinta-feira, 19 de Dezembro
Sala 3
15:40 / 19:00 / 22:20 (2D - Leg.)
Quinta-feira, 19 de Dezembro
Sala 6
14:50 / 18:10 / 21:30 (3D - Leg.)
Quinta-feira, 19 de Dezembro
Sala 8
13:50 / 17:10 / 20:30 (3D - Leg.)
Sexta-feira, 20 de Dezembro
Sala 5
12:50 / 16:10 / 19:30 (3D - Dub.)
Sexta-feira, 20 de Dezembro
Sala 3
15:40 / 19:00 / 22:20 (2D - Leg.)
Sexta-feira, 20 de Dezembro
Sala 6
14:50 / 18:10 / 21:30 (3D - Leg.)
Sexta-feira, 20 de Dezembro
Sala 8
13:50 / 17:10 / 20:30 (3D - Leg.)
Sábado, 21 de Dezembro
Sala 3
15:40 / 19:00 / 22:20 (2D - Leg.)
Sábado, 21 de Dezembro
Sala 8
13:50 / 17:10 / 20:30 (3D - Leg.)
Sábado, 21 de Dezembro
Sala 6
14:50 / 18:10 / 21:30 (3D - Leg.)
Sábado, 21 de Dezembro
Sala 5
12:50 / 16:10 / 19:30 (3D - Dub.)
Domingo, 22 de Dezembro
Sala 6
14:50 / 18:10 / 21:30 (3D - Leg.)
Domingo, 22 de Dezembro
Sala 5
12:50 / 16:10 / 19:30 (3D - Dub.)
Domingo, 22 de Dezembro
Sala 8
13:50 / 17:10 / 20:30 (3D - Leg.)
Domingo, 22 de Dezembro
Sala 3
15:40 / 19:00 / 22:20 (2D - Leg.)
Segunda-feira, 23 de Dezembro
Sala 5
12:50 / 16:10 / 19:30 (3D - Dub.)
Segunda-feira, 23 de Dezembro
Sala 8
13:50 / 17:10 / 20:30 (3D - Leg.)
Segunda-feira, 23 de Dezembro
Sala 6
14:50 / 18:10 / 21:30 (3D - Leg.)
Segunda-feira, 23 de Dezembro
Sala 3
15:40 / 19:00 / 22:20 (2D - Leg.)
Terça-feira, 24 de Dezembro
Sala 8
13:50 (3D - Leg.)
Terça-feira, 24 de Dezembro
Sala 3
15:40 (2D - Leg.)
Terça-feira, 24 de Dezembro
Sala 5
12:50 / 16:10 (3D - Dub.)
Terça-feira, 24 de Dezembro
Sala 6
14:50 (3D - Leg.)
Quarta-feira, 25 de Dezembro
Sala 5
16:10 / 19:30 (3D - Dub.)
Quarta-feira, 25 de Dezembro
Sala 3
15:40 / 19:00 / 22:20 (2D - Leg.)
Quarta-feira, 25 de Dezembro
Sala 6
14:50 / 18:10 / 21:30 (3D - Leg.)
Quarta-feira, 25 de Dezembro
Sala 8
17:10 / 20:30 (3D - Leg.)

UCI BOSQUE DOS IPÊS

Quarta-feira, 18 de Dezembro
Sala 4
00:01 (3D - Dub.)
Quarta-feira, 18 de Dezembro
Sala 1
00:01 (3D - Leg.)
Quinta-feira, 19 de Dezembro
Sala 4
15:00 (3D - Leg.)
Quinta-feira, 19 de Dezembro
Sala 1
22:30 (3D - Leg.)
Quinta-feira, 19 de Dezembro
Sala 1
13:00 / 16:10 / 19:20 (3D - Dub.)
Quinta-feira, 19 de Dezembro
Sala 4
18:15 / 21:30 (3D - Dub.)
Sexta-feira, 20 de Dezembro
Sala 1
13:00 / 16:10 / 19:20 (3D - Dub.)
Sexta-feira, 20 de Dezembro
Sala 4
15:00 (3D - Leg.)
Sexta-feira, 20 de Dezembro
Sala 1
22:30 (3D - Leg.)
Sexta-feira, 20 de Dezembro
Sala 4
18:15 / 21:30 (3D - Dub.)
Sábado, 21 de Dezembro
Sala 1
13:00 / 16:10 / 19:20 (3D - Dub.)
Sábado, 21 de Dezembro
Sala 4
18:15 / 21:30 (3D - Dub.)
Sábado, 21 de Dezembro
Sala 1
22:30 (3D - Leg.)
Sábado, 21 de Dezembro
Sala 4
15:00 (3D - Leg.)
Domingo, 22 de Dezembro
Sala 1
13:00 / 16:10 / 19:20 (3D - Dub.)
Domingo, 22 de Dezembro
Sala 1
22:30 (3D - Leg.)
Domingo, 22 de Dezembro
Sala 4
15:00 (3D - Leg.)
Domingo, 22 de Dezembro
Sala 4
18:15 / 21:30 (3D - Dub.)
Segunda-feira, 23 de Dezembro
Sala 1
22:30 (3D - Leg.)
Segunda-feira, 23 de Dezembro
Sala 4
18:15 / 21:30 (3D - Dub.)
Segunda-feira, 23 de Dezembro
Sala 4
15:00 (3D - Leg.)
Segunda-feira, 23 de Dezembro
Sala 1
13:00 / 16:10 / 19:20 (3D - Dub.)
Terça-feira, 24 de Dezembro
Sala 1
13:00 / 16:10 (3D - Dub.)
Terça-feira, 24 de Dezembro
Sala 4
15:00 (3D - Leg.)
Quarta-feira, 25 de Dezembro
Sala 1
22:30 (3D - Leg.)
Quarta-feira, 25 de Dezembro
Sala 4
15:00 (3D - Leg.)
Quarta-feira, 25 de Dezembro
Sala 4
18:15 / 21:30 (3D - Dub.)
Quarta-feira, 25 de Dezembro
Sala 1
16:10 / 19:20 (3D - Dub.)